Натали П

тошнота и слабость ...

второй день чувствую под вечер ужасную слабость и тошноту... рвало. беременность отметается. что это может быть?

Леха Каурцев

Это панкреатит, сама им болею и также мучаюсь, идите на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьёзное.

Mahidilhan Usubjanova

Вегетативная дистония.
Это вам скажет любой терапевт.
Я бы посоветовал проверить желудок на всякий случай.

Сергей Борискин

Обычный голод.. . Когда ели то в последний раз?? ? Вот организм еду и не принимает.. . Рюмку водки или стопку валерьянки и пойдёт.. . А вообще то есть надо почаще, а нервничать поменьше...

Андрей Мезенцев

прорсто нужно немного сытнее кушать по больше мясо в том числе и говядину свинину утку фаршированную кролика *можно также дикую утку ))))))))) по больше фруктов разных *в том числе и тропических тоже не мешало бы ))))))))