Дарья Кудрявцева

тошнота, вечером темп. до 37,5, на след. день 37,7, 3 дня плохо тошнота, слабость, не переношу запахи тошнота. что за симпто

и ещё плюс болит желудок, когда нажимаешь и крутит живот....

Юлия Бобрышева

Идите завтра немедленно к гастроэнтерологу, похоже на панкреатит, проверьте поджелудочную, заболевание очень серьезное. Удачи!!!

Фил Тоукач

тошнота, сходите тошнота ко врачу, тошнота

Юлия Глазихина

Сделай тест... Сходи к гинекологу.

Владимир Взоров

Думаю, у вас сильнейшее отравление. Обратитесь к врачу.

Николай Илюшкин

С очень сильного похмелья такое бывает..

Сергей Машковский

Тут три варианта!
1.Обострение хронического гастрита!
2. Аппендикс
3. Беременность
И самое что главное я вам скажу! Никогда не читайте про болячки в интернете и не спрашивайте про них! Если заболело! Обратитесь к врачу! А это начитаетесь, что придумаете себе болезнь! И будете, думать что больны ею

Юл
Юлия

При расстройстве желудка достаточно принять несколько горошин черного перца, запив половиной стакана воды. Не менее радикально действует горчица. Взрослому человеку достаточно 1 ч. л. горчичного порошка, разведенного в 0,5 стакана воды - только холодной! Повторный прием требуется очень редко. А так же, обязательно принимают адсорбент, например, полисорб для снятия интоксикации и дюфалак для восстановления микрофлоры кишечника.