Михаил

Сильная слабость при отравлении на следующий день, как боротся?

Отравилась чем-то была рвота и температура 38.Выпила нимесил с утра температура спала но сильная слабость и сонливость ..как с этим справиться?

всем спасибо за советы. просто почему-то ещё с детства жутко боюсь рвоты и тут ещё такая слабость*(

Татьяна Карих

убрать интоксикацию- пить и пить много всякой жидкости....

Маша Лапочка

Пей солодку, или уж лимоны.

Дмитрий

Пить много жидкости, желательно минералки без газа, есть лимон, съесть что-нибудь сладкое (или чаю сладкого выпить).

Александр Куликов

если хочется спать - спите
организм сам во сне лечится

Роман Ягодин

пить много чая, и отказаться от любых физ нагрузок

Ан
Анна

Крепкий чай без сахара пейте.