Наталия Шамрова

как получить сильное пищевое отравление?!

Не надо учить меня, что это плохо, я знаю это сама! ! От уроков и контрольных мне нет смысла увиливать, т. к. я учусь в физ-мате и контрольные - для меня пустяки! Просто дайте совет

Алексей Хатаженков

Запить рыбу молоком

Оксана Мерзликина

открыть молочко, что бы оно постояло пару дней и заодно яйцо радом положить

Липницкая Светлана

если надо со смертельным исходом-выпей сироп от кашля и сьеш упаковку ибупрофено-содержащих, еще и проштырет не слабо, а так можно сьесть сахар с йодом (4-5 капель) и будет еще и температура, выпей моющего, если кого-то травонуть надо, очень удобно подсыпать соли тяжелых металлов, и хрен кто придереться и не умрет враг, а токсикация существинная)

Сергей

пищевое отравление это же так больно, ужас, я купила пирожные и ими отравилась, хочешь отравиться съешь яйцо протухшее, но может быть летальный исход

Кодиршо Рахматшо

а ты в курсе, что тебе будет очень плохо? тошнота, рвота, понос, боль в животе

Jamshed Hamzaev

Съесть испорченные грибы.