Марина Захарова

от чего можно получить пищевое отравление

от каких продуктов наверняка?

Владимир Окунев

вы не поверите но только от пищи .

Иван Мармулов

Летом, в такую жару пищевое отравление можно получить и от мяса, и от рыбы. и от молочнокислых продуктов, простите, даже от черта лысого!))))))))

Юлия Тищенко

грибы 100% результат.. . вообще то люди и от пирожков с картошкой умирают

Александр

от немытых оващей и фруктов от некачественного питания

На
Наталья

прокисший творог и сметана, тухлое мясо и рыба.. .
немытые руки способствуют))

Игорь Дмитриев

Абсолютно от любых несвежих и некачественных продуктов 100% можно получить отравление. Также можно здорово отравиться, если продукт (например арбузы) напичканы нитратами. Любое отравление протекает очень тяжело и это не шутки.

Viktor Eremkin

Можно сейчас травануться арбузом сильно, они пока что опасные

Алексей Иванов

От чего угодно. Даже полезное в больших кол-вах может привести к пищевому отравлению.
Тут вопрос нужно конкретизировать. Что Вам нужно знать? Что даст отравление с одного применения или что из других видов отравлений охарактеризуют как пищевое? Может, то, что можно ВЫДАТЬ за пищевое?

Если нужно кого-то отравить, используйте несвежую рыбу. Если незаметно, стухшие или заплесневелые растительные продукты.

Вообще, пищевое отравление - это интоксикация, так что дерзайте.

Наталья Лазарева

если пожарить яица с вареньем и петрушкой отравление неполучил а петрушка в горле застряла ( и вкус как ...)))))

Тома Гроздова

От всех продуктов, которые продаются в наших магазинах.

Алексей Абайдулин

от тухлой еды . а так от любых можно получить отравление

Анна Елистратова

от протухшей еды

Екатерина Закатова

Выпей уксуса пол стакана

Ал
Алексей

можно отравиться чупачупсом

*7
***брoдяга*** 777

Отравиться можно не свежими продуктами, вообще вот тут подробно написано http://otravleniestop.ru/bytovoe/pishhevoe.html Я как-то отравилась в кафе, ужасно плохо мне было, тогда я и нашла этот сайт, помогли советы, которые там написаны.