Юля Андреева

Как остановить сильную рвоту при отравлении.

Каждые 5 мин. рвотные позывы (тошнит слизью) . Минералка не помогает, Линекс-не помогает, как и активированный уголь. Все выходит тут же обратно. Человек бегает каждые 5-7 минут в туалет. Что делать?

Светлана Рыкова

Рвоту останавливать нельзя! Это защитная функция организма! Пейте как можно больше воды. Можно в неё добавить мизер марганцовки. И скорую вызывайте!

Наталья Бутенко

скорую надо вызывать

Па
Павел

Выпей маалокс. Для первого раза 5 таблеток.

Сергей Жуков

у ребенка была рвота, выпили стопдиар. но лучше обратитесь к врачу

Виталий Широков

Возьмите 3 корня лука репчатого, и 3 столовые ложки масло подсолнечного. И обжарте в масле до черна корни лука и дайте выпить масло теплое но не сильно . Сразу поможет и не бойтесь изжоги не будет

Анастасия Васильева

Надо вызвать скорую помощь. Частая рвота- это очень плохо