Зина Шестак

отравление без рвоты и диареи бывает? кроме отравления тяж. метал.

К врачу знаю что нужно, к врачу завтра сегодня уже поздно, а так боль в животе слабая тошнота и слабость

Душа Мега

Если есть активированный уголь надо обязательно выпить 1 таб на 10 кг, развести в воде. уголь вберет в себя токсины. Отравление бывает любое.

Sharif Akilov

Если вы живы - значит, это не тяжелое отравление. А по поводу того, что "к врачу сегодня поздно" - то, извините, приемный покой работает круглосуточно. Это только на кладбище никогда не поздно.

На
Настя

да бывает : цианистым калием