Валерия

отравление. отравился, немного болит живот, пил смекту, уголь. Тяжесть, была рвота, диареи не было.. что посоветуете?

Ирина Шарова

срочно прочти про отравление в блоге гравинаточкару (в поисковике напиши латинскими буквами, ну, как положено) . выполни все рекомендации, данные в статье. статья написана врачом) . так что все профессионально...

Сергей Бар

Энтеросгель, много жидкости и поголодать временно

Светлана Рушева

Пока что диета, смекту и уголь можно больше не пить. У самой сын два дня назад отравился.