Зу
Зульфия

болит живот. чуть ниже пупка болит животик и как будто тяжесть пил уголь и смекту

Ирина Паршина

Не занимайтесь самолечением, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.

Се
Сергей

Ничего серьезного нет. Скоро пройдет

Татьяна Иванова

До этого мама спрашивала, теперь сам сынок... Думаешь, тебе больше напишут, чем родительнице? Ромашку завари, попей и хватит угля уже. И так запор.