Юленька Скромница

Отравление! Рвота. После приёма Энтеросгеля снова рвота, повторили приём, снова рвота, можно повторить приём ещё раз?

Александра Волкова

Рвота это не шутки, немедленно вызывайте "скорую".

Ксюша Становова

Да блин, если вам постоянно нравится блевать, то ешьте эту мягко говоря не вкусняшку. А к врачам пусть дураки ходють.

Алексей Михалыч

причины рвоты могут быть разные и не всегда от отравления и инфекции, но и при повышенном давлении, и при аппендиците. Вызывайте врача, не тяните.

Андрей Пронин

ну стоит предположить, что будет снова ...рвота!!!!

Сергей Кузьмин

в скорую звоните!!!

Сергей Казарин

ну если вам так нравится.... а вообще в таких случаях вызывают врача.

Светлана Конаховская

энтеросгель - энтеросорбент, т. е. он будет адсорбировать и выводить патогенную флору из тонкого кишечника, а вам сначала необходимо опорожнить желудок! ! Сначала промыть, потом пить регидрон и смекту,

Папапа

Можно. Но есть смысл сначала промыть желудок, - выпить 1 - 1,5 литра светлорозового раствора перманганата, затем "всё назад. Желательно повторить 2 - 3 раза.

Светлана Тазина

при рвоте энтеросгель? Он вообще-то при поносе принимается. Воду пейте, пока рвота не прекратится, остановите рвоту чем либо, возбудитеь в организме останется и неизвестно, сможете ли вы его потом убрать. Отвар фенхеля пить надо при рвоте.