Ольга Середа

Вызывает ли рвоту лидокаин при пероральном приёме?

Читал, что при внутривенном введении может возникнуть рвота, а если выпить лидокаин?

Желудок может потерять чувствительность и не сокращаться? Возможно ли что при пероральном введении лидокаин будет оказывать противорвотный эффект??

Димка Маслов

Внутремышечно можно.

Алексей Мартыненко

И не только! Может быть нарушение сердечного ритма вплоть до остановки сердца!

Юльсэн Нефедова

незнаю я не врач)))))))))))))