Ме
Мехровар

плохо ли вызывать рвоту после приёма еды ?

Ел
Елена

Заболеваение называется БУЛЕМИЯ и это нарушение пищевого поведения.
Читайте в интернете по этим ключевым словам.

Натали

Это очень плохо! так думаешь, во похудею и перестану, а потом начинается уже болезни! послле которой твой организм сам выталкивает и не принимает пищу! и в итоге ты становишься как скилет! болезни-анорексия! потом ужасно смотриться! и сразу больница и всякие болячки вся жизнь в пропасть!! ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!

Ел
Елена

Есть болезнь такая - анорексия...

Ма
Мария

А смысл? Выкинуть всё, что только что съел? Глупо как-то.. . Проще было не есть- смысл-то один.

Кристина

зачем вызывать рвоту. ты обратно всю еду

Любовь

Если с бодуна, то иногда и полезно!

Ри
Римма

Только в исключительных случаях - например при отравлении... Желудок ведь не резиновый шарик - может и порваться... Тогда исход скорее смертельный (по телевидению как-то рассказывали подобное...)

Юл
Юлия

Интересно, а зачем тогда есть?
А вообще, если вспомнить как при рвоте хреново, даже жизнь не мила, то лучше уж не есть, чем ее вызывать потом.))))

Кирилл

Несколько противоестественно...

На
Настя

Эх я вас понимаю.... Нажрусь как сволочь! а потом думаю - нафига!!!! И бывает такое, что иду и "перевожу " так сказать продукты)) ) Зато - желудок пуст и жрать не хочется))))))))))