Альбина

можно ли вызывать рвоту доя кайфа?

что будет если вызвать рвоту? кайф? или что? объясните. просто посмотрела фильм Холостячки, и не поняла, доя чего они это делали

Катя

Если желудок болит, изжога, пучит или еще что, то рвота доставляет некое удовольствие, благодаря тому, что становится физически легче. и может присутствовать некая эйфория, т. к. облегчение происходит моментально

Ол
Олег

В древней греции, именно так и поступали, очень уж любили кушать)))

Ел
Елена

Римские патриции делали это, чтобы трапеза не кончалась...

Валентинка

Думаю, они это делали, чтобы жрать, но не поправляться. Есть такое заболевание - булемия. При ней человек ест много, не может остановиться, потом, чтобы не поправиться или чтобы облегчить тяжесть от переедания, вызывает у себя рвоту. Это уже патология. Серьезное психологическое заболевани. А вот кайфа от рвоты точно не бывает.

Владимир

если ты ловишь кайф от этого, то можно всё.

Натали

В порно этот жанр (рвота друг на друга, особенно на лицо и в рот) называется vomit, есть много видео этой тематики. Такое видео никогда не снимают если нет востребованности.