Svetlana Corjan 3Акирова

скажите, а лекарство фортранс, вызывает рвоту?

Makhach Varaev

нет, если у тебя нет индивидуальной реакции

Иван

При стремительном употреблении велика вероятность побочных действий в виде тошноты.
Вам будет слишком противно пить и так неприятную смесь

Итак, как же надо правильно очищать кишечник с помощью Фортранс?

Приготовьте раствор согласно инструкции к препарату: содержимое 1 пакетика необходимо развести 1 литром воды. Назначается из расчета 1 литр раствора на 15-20 кг веса тела пациента. Обычно необходимое количество раствора – 3-4 литра.
Начать пить фортранс небоходимо не позднее 18 часов вечера.
Наливать приготовленный раствор в стакан

и выпивать его постепенно в течении 10 минут,

затем следующий стакан

, в итоге - 1 литр в час.
Крайне важно выпивать постепенно дозируя стаканом, чтобы каловые массы успевали размягчаться. Иначе у Вас сначала выйдет чистая вода а затем ВСЁ остальное, а не наоборот.