Дмитрий Сидоров

Я модель. Худею. Вызывать рвоту норма? и какие последствия

не так давно поправилась на 3кг, в агентстве сказали худеть.
пила 2 дня только кефирчик, ела творог и фруктики... вчера сорвалась и первый раз в жизни вырвала рвоту, сегодня второй раз. рецедив.
сижу и думаю, а это нормально?

Д1
Дмитрий 111

не норма.
плохо это.
потом еда вообще в рот может не лезть.
булимия это называется

Илья С

Конечно нормально, онарексия и самоубиства это так естественно.

Михаил Сергеев

Останешься без зубов, так как соляная кислота разрушает эмаль. Рвота может стать привычной, то есть хочешь ты этого или нет, но будет срабатывать рвотный рефлекс. И вообще - это противоестественно, а значит плохо скажется на здоровье.

Анна

Что вообще может быть нормального в том, чтобы ходить и блевать?

Сергей Бурмистров

Ненормально, это архаичный дибилизм всех моделей, если ты реально хочешь держать вес, ешь мясо с овощами и забудь про сладкое, мучное, жирное или же забудь что ты модель и жри спокойно

Виталий Евстигнеев

не нормально желудок можно сорвать

Ро
Роман

Так все же.. .
Модель ...или пособие по анатомии?...

На
Наталья

Если постоянно вызывать рвоту, никакая пища не будет усваиваться, а это уже заболевание анорексия, что приводит к смерти.

Александр Рябченков

Анорексички так делают. Ужас. Естественно-это ненормально

Лариса Фролова

Можно повредить пищевод, а если постоянно ее вызывать, потом не сможешь кушать вообще

Александр Рябов

что за вопрос, как это может быть нормальным?

Zabenkova Viktorya

это пахнет булимией

Ирина Белова

вы больная чтоли? больше так не делайте иначе без зубов и волос останетесь