Алексей Брусов

Вы когда-нибудь вызывали духов? ? какие были последствия??

Мы не давно в школе вызвали духа теперь мне очень страшно и вообще зачем мы это сделали??

Анна Кузнецова

Катя, когда будет страшно читай две молитвы: Отче наш и Богородица Дева радуйся. (в интернете найти легко) .
у меня были неприятные моменты по ночам (я дежурю ночью в безлюдном помещении) после прочтения одного заклинания. мне помогло, всё прекратилось.
читай по очереди много раз, сколько сама захочешь.

а духов вызывать не умея - опасно, они могут не смочь уйти обратно. так что с такими вещами не играют.