Ольга Аксёнова

Кто нибудь вызывал духов?

Ребят, честно говоря. Всю жизнь считала это хренью, но сейчас не могу не поделиться.. .
Сколько раз пробовала, сколько пытались вызывать.. ничего никогда не получалось. Так тщательно готовились но нет.
Вчера с девчонками в общаге (представьте себе) решили вызвать. Причем было моей затеей, говорю: ща ниче не получится-спать ложимся, завтра в универ. Тем более я уверенна что ничего не будет".
ну в общем, у нас валялся с тех раз ватман уже нарисованный, свечки, блюдце со стрелкой сделали. Ну садимся, я улыбаюсь, зеваю. Было около 12-ти уже. Тем более вчера было полнолуние и лунное затмение (в инете глянули) ну и 28 ноября родился А. Блок... ну и давай вызывать.
Произнесли все слова и вдруг стрелка блюдца начинает ползти к букве"нет".Я думала это девочка вместе со мной шутит (хотя она так никогда не делала) мы отпустили руки и блюдце, как примагниченное начинает искать буквы. Мы продолжаем. Потом уже спрашиваем его обо всем, он сказал что он злой дух и что ему мешает наша девочка. Это было так: "Зри мимо","она лишняя" "иди назад"...думаю че за ерунда. Спрашиваю чем она мешает: "она живая"...че за хрень то такая?
-Зачем ты пришел к нам тогда?
-Жить.
Я сейчас замужем, муж в армии, поэтому я в общаге. Спрашиваю:
Он моя судьба? Ответ"нет".Сколько мы с ним будем ещё вместе, покажи на цифрах. "2 года".
Как будут звать моего мужа тогда? -Ж У Л Е Й.
Мне показалось это имя французским, спрашиваю: я буду жить во Франции? -ответ "Иордания".у меня будет сын? -ответ. Г И Р А Д.
ребят, каждого право верить или нет, но я даже не испугалась. Мне очень любопытно стало. К тому же таких слов я бы даже не придумала за доли секунд. Было у кого то такое? я в шоке до сих пор.

за Жулея спрашивала. сколько будем вместе. Ответ был: В С Ю Ж И З Н Ь

Ольга Рябова

Лучше их не вызывать!! (особенно просто ради игры, шутки, любопытства... )
Таким образом очень легко и "подселенца" словить.. .

Конфетная Зая

Таким образом снами общаются низшие духи, демоны и прочее. Спиритизмом не советую баловаться, те кто им всерьёз занимаются знают как себя обезопасить.

Тетя Софа

Дам и вправду чувак прав подселенца схватишь демона и всё капец фигово будет, а вызывать лучьше конкретно когото... я вызывал одного ну знаю кто он был и всё такое просто раз ко мне во сне пришёл ну и в астрале раз увидел его же вот и помогает просто заинтересовал я его... Лучше общаться закрыть глаза и смотреть в глубь когда он придёт то увидишь как ярко серое кино и можно так телепатически спрашивать... и ответ слышно чётко будет