Ольга Аксёнова
Ольга Аксёнова

Кто нибудь вызывал духов?

Ребят, честно говоря. Всю жизнь считала это хренью, но сейчас не могу не поделиться.. .
Сколько раз пробовала, сколько пытались вызывать.. ничего никогда не получалось. Так тщательно готовились но нет.
Вчера с девчонками в общаге (представьте себе) решили вызвать. Причем было моей затеей, говорю: ща ниче не получится-спать ложимся, завтра в универ. Тем более я уверенна что ничего не будет".
ну в общем, у нас валялся с тех раз ватман уже нарисованный, свечки, блюдце со стрелкой сделали. Ну садимся, я улыбаюсь, зеваю. Было около 12-ти уже. Тем более вчера было полнолуние и лунное затмение (в инете глянули) ну и 28 ноября родился А. Блок... ну и давай вызывать.
Произнесли все слова и вдруг стрелка блюдца начинает ползти к букве"нет".Я думала это девочка вместе со мной шутит (хотя она так никогда не делала) мы отпустили руки и блюдце, как примагниченное начинает искать буквы. Мы продолжаем. Потом уже спрашиваем его обо всем, он сказал что он злой дух и что ему мешает наша девочка. Это было так: "Зри мимо","она лишняя" "иди назад"...думаю че за ерунда. Спрашиваю чем она мешает: "она живая"...че за хрень то такая?
-Зачем ты пришел к нам тогда?
-Жить.
Я сейчас замужем, муж в армии, поэтому я в общаге. Спрашиваю:
Он моя судьба? Ответ"нет".Сколько мы с ним будем ещё вместе, покажи на цифрах. "2 года".
Как будут звать моего мужа тогда? -Ж У Л Е Й.
Мне показалось это имя французским, спрашиваю: я буду жить во Франции? -ответ "Иордания".у меня будет сын? -ответ. Г И Р А Д.
ребят, каждого право верить или нет, но я даже не испугалась. Мне очень любопытно стало. К тому же таких слов я бы даже не придумала за доли секунд. Было у кого то такое? я в шоке до сих пор.

за Жулея спрашивала. сколько будем вместе. Ответ был: В С Ю Ж И З Н Ь

ОР
Ольга Рябова

Лучше их не вызывать!! (особенно просто ради игры, шутки, любопытства... )
Таким образом очень легко и "подселенца" словить.. .

КЗ
Конфетная Зая

Таким образом снами общаются низшие духи, демоны и прочее. Спиритизмом не советую баловаться, те кто им всерьёз занимаются знают как себя обезопасить.

ТС
Тетя Софа

Дам и вправду чувак прав подселенца схватишь демона и всё капец фигово будет, а вызывать лучьше конкретно когото... я вызывал одного ну знаю кто он был и всё такое просто раз ко мне во сне пришёл ну и в астрале раз увидел его же вот и помогает просто заинтересовал я его... Лучше общаться закрыть глаза и смотреть в глубь когда он придёт то увидишь как ярко серое кино и можно так телепатически спрашивать... и ответ слышно чётко будет

Похожие вопросы
можно ли выбросить листок на котором вызывали духа
Опасно и стоит ли вызывать различных духов?
Можно ли вызывать духов на стройке? Подскажите как?
вызывали духов, что случилось не поняли
Можно вызывать духа если дома есть пес?
Какие бывают духи? Что за иерархия у ней. Человек дух кокой ерархие? Что делоть? Почему вызываются плохие духи что плохо
Если соседи вызывали может дух от соседей прийти что делоть?
Как вызывать духов со спиритической доской И работает ли это ?
Можно ли вызывать персонажей книг? Вызывать именно как духов, например с помощью спиритической доски?
Пробовали вызывать духов?