O:
O33O :)

вызывали духов, что случилось не поняли

вызывали по книге дух лермонтова, с ножницами и веревкой. он то да, то нет. в общем не понять чего он там говорил. потом повторили воппосы, девочке плохо стало, руки похолодели, покраснела и на шее потоп перевернутую П заметили. что это?

Наташа Никифорова

Если долго вглядываться в пропасть потом пропасть начинается вглядываться в тебя. Как тут правильно заметили не лезьте туда о чём имеете смутное представление. Нельзя вызвать дух определённого человека тем более если он при жизни не обладал магическими способностями, как правило приходят бесовские силы. Наденет кто-то из вас петлю на шею.

Ал
Алсу

Девочка просто не выдержала) вот и все.

Юлия Мишустина

не удержали вы контроль на духом кто-то из вас испугался а страх для духа мотиватор агрессии.

Anton Gordienko

приходил там не лермонтов точно.

Виталий Шилкин

Мама не учила не лезть туда, о чем представления не имеешь? Если вы разозлили покойного, то ждите беды. А скорее всего, вы побеспокоили совсем не Лермонтова. Что еще хуже. Для вас.

Юра Цыплухин

Вы что то сделали неправильно, и проводить духа тоже надо было

Сергей Рябцев

а вы уверенны, что к вам именно Лермонтов приходил? Духа надо уметь правильно вызвать, и не менее важно его правильно отпустить, после таких вызовов, потом сущьность подселятся, и это далеко не дух вызываемого

Андрей Новичков

К духам нужно относиться с почтением и просто так не беспокоить.

Ш.
Шеро .....

Девочка хороший медиум (ей серьезно магией и ведовством следует заниматься) , но следующий раз, если вы надумаете подобным безобразием заниматься, хотя бы нашатырь имейте под рукой, чтобы в норму человека привести.

Иванова Мария

хм все это очень интересно но в тоже время и опасно
нужно быть осторожным а девочка я думаю просто испугалась вот и все.
и ей не по себе стало вот руки и похолодели.
в следующий раз лучше думайте что делаете ведь это не шутки

Валька Чупина

Ради праздного любопытства духов не вызывают. Если задаете вопросы, то их не повторяют. Знать нужно определенные правила, своего рода технику безопасности, и ни в коем случае не бояться того, кого вызвали. Разговаривать с духами нужно уважительно, благодарить за ответы, и прощаться, иначе это может плохо кончится, привяжете к себе сущность и будут кошмары мучать и во сне, и наяву. Да и с психикой могут быть серьёзные проблемы.

Андрей

вам надо было кагда по вашему мнению пошло что то не так нужно было остоновится и прекратить сеанс полностью и хотя бы начать через некоторое время. с условием что вы больше, я имею в виду всех присуствующих кто был на сеансе, никогда больше в жизни не вызывать дух лермонтова.

Музыка Ливня

детсад, так я помню в пятом классе развлекались, а девочка впечатлительная очень, ни какой опасности здесь нет..