Василий Васьнев

Если соседи вызывали может дух от соседей прийти что делоть?

Ололоевна Вы мне нехомите пожалусто ясно или нет. А ты ответь

Ан
Анатолий

Может.
Но дух может появиться в вашей квартире и через интернет, и через телевизор.

К сожалению, сейчас достаточно много программ и сайтов, которые этим занимаются.

Дашка Беляшина

Хватит курить перед компьютером. Это действует многим на психику.