Александр Четверов

Но хотел утачнеть. А вы духов вызовали? Страшно сильно или нет как сделыли? Разгывареволи о чем, что делоть?

Ололоевна Ты отвечай навопрос что спросили. А не тосё пятое десятая.

Иван Кривошеев

Не стоит, на вызов чистые духи не идут, вместо них идут низкочастотные от которых естественно ничего хорошего ожидать не следует.

Лариса Сапрыкина

Их даже вызывать не надо. Вокруг нас их очень много.
Всякий раз, когда вы кого-либо называете по имени-отчеству, то около того человека сразу же появляется сущность из тонкого мира.

Вам просто надо учиться их распознавать.