Юлия Королькова

Что означает выражение "СИЛЬНЫЙ ДУХОМ"? Кого можно считать "СИЛЬНЫЙ ДУХОМ" ? Как стать "СИЛЬНЫМ ДУХОМ"?

Юрий Бабкин

Того чей дух возрождён Богом через рождение свыше от Духа Святого.

Виктория Окшина

сильный духом не идёт на поводу своих хотений, а поступает по истине,
через "нехочу". начав с малого, например, делая утром зарядку, достигает большего и
, даже невозможного.

Лиза Иванова

Дух - это дух нации, того народа, из которого ты вышел. Не изменил ему и себе - за тобой твой Дух, поддержка всего народа. А предал, как предали свой славянский (например) Дух христиане - стал "нищий духом".

Ан
Анна

кто не плачет и не жалуется

Ан
Аня

Тот кто борется со стихией скота в себе (эгоизмом) тот становится сильным духом.

Мария

Сильный Духом не страшиться ничего для него нет ничего невозможного. Он подобен Богу