Ковалёв Иван Васильевич

Как стать сильным духом?)

Внешность норм, но вот сила духа подкачивает. . Как поднять силу духа не боятся никого. . Или как тренировать силу духа? (Спортом занимаюсь и так).

Артур Шевчук

всегда иметь на всё свою точку зрения и даже если весь мир будет против- отстаивать её. Не бояться идти против толпы..

Grisha Bobrovski

а каким спортом?
пс-лучше спорта для развития силы воли ничего нет.

Юленька Сидорова

Сначало нужно заиметь терпение, уметь слушать и понимание.

Оксана Гусева

"Сильный Духом" идиома
Дух присутстует - ты смел, Духа нет - робок

Анастасия Абрамова

вопрос в том что ты понимаешь под силой духа, здесь есть весьма различные толкования