Рита

Как стать сильным Духом ?

Мария Казамарова

совершите подвиг

Олеся Туркова

уу ты по адресу.
очень сложно.. сложнее чем умереть.. ведь что бы стать сильным нужно выжить!
сложнее чем победить! ведь что бы стать сильным нужно проиграть ..
сложнее чем проедолеть трудность.. ведь что бы стать сильным нужно преодолевать их постоянно.
сложнее чем победить врага! ведь сильный должен победить себя !
сложнее чем сегодня совершить подвиг.. ведь на пути к силе тебе их придется совершать каждый день! а иногда и каждый час.. .
ну так что. . ты готов ?

Ан
Анна

Сила Духа в вашей Вере)))