Ни
Николай

Как стать сильным духом? Х перестать комплексовать?

Omar Roshaan

понять что тебе плевать на мнение общества

Pavel .

к Творцу повернуться лицом. .
а к "лесу"..задом. .
и всё..

Медер Эшалиев

не падай духом а падай брюхом. .
тюрьму.. как и. в. И. В. Сталин: Кутаисскую, Тбилисскую.. по несколько раз.. + юристом быть.
(или Вы о герое на деревянном коне с деревянной саблей?? )
шансов нет.. коль есть сомнения.. мы прах во вселенной.. ак-47 и вперёд..

Геннадий Артёмов

А иди ка ты в армию!

Урфин Джус

Разбей кому-нибудь рыло, кому-нибудь очень нехорошему, сразу почувствуешь себя силой с которой и сам научишься считаться!

Ольга Бреева

надо осознать, что все люди разные и, в то же время, одинаковые... и ты такой же, как все, т. е обладаешь всеми чувствами и эмоциями.. просто понять надо, что кто-то тоже боится, например, темноты... поверь в себя..