Денис Розенберг

Как поднять самооценку и перестать комплексовать из-за внешности?

Здравствуйте! помогите пожалуйста! Мне 18 лет, все мои подруги и знакомые девушки такие активные и общительные! А я ни как не могу преодолеть комплексы по поводу своей внешности и страх перед обществом.. . Что мне делать?

Инна Трефилова

Все жалуются на свою внешность и никто на свой ум @ Фаина Раневская