Роман Руднев

как поднять самооценку? Заниженная ...из детства

На самом то деле я красивая, умная... да и ваще хорошая.... Но так часто сравниваю ВСЕХ с собою, и всех считаю лучше себя... Даже если это не совсем так, нахожу в чел. то, в чем он меня лучше и занимаюсь самобичеванием

Из-за этого не получается полноценно радоваться жизни

+ то что считают окружющие Я МОГУ, убеждаю себя что не смогу.... Потому что -НУ КТО Я, ЧТО БЫ СМОЧЬ, РАЗУ ДРУГИЕ НЕ СМОГЛИ

Светлана Пузицкая

Найди дело всей твоей жизни, научись помогать людям, приносить пользу обществу, только с одним условием, что бы это приносило пользу и тебе 🙂

Алексей Суровец

завали мента!

Владимир Вершинин

у тебя нормальная самооценка. ты же знаешь что на самом деле ты красивая и умная итд по списку. .

просто не сравнивай себя с другими.
или ищи не свои недостатки а недостатки тех с кем сравниваешь себя. .

ну типо: вот Машка красивее меня, зато она тупая и стерва и вообще ...

Карина

Забить на мнение окружающих о тебе. Имей свое мнение о себе.

Алена

Для всех хорошей не будешь. Эне заниженная самооценка, а вы слишком уж самокритичны., а может общаетесь не с теми))))))))))