Кристиночка

как избавиться от заниженной самооценки?

Ко
Константин

Разобрать все свои минусы и плюсы, начать исправлять минусы . заставить себя учиться и идти по лестнице развития вверх . Время само всё расставит. Девушки сами по себе появятся когда это будет нужно . Не допускать мыслей о том, что никому не нужен, мы все нужные, настанет время и поймёшь как ошибался и будешь этому улыбаться ) Займись спортом, прогулками по свежему воздуху . Установи режим и придерживайся его . Всё наладится !!!Верь в себя . Ты сильный! Ведь нашёл смелость задать тут вопрос . )

Дин Динёв

стать живым президентом

Без Умец

Начать себя совершенствовать во всем!

Ви
Виктория

Просто признать свою охуенность)

Денис Шапошников

заболеть манием величия!

Никола Ф

посетить психолога

Екатерина Сизова

Предлагаю комплексный подход: витамины магне в6, книга толле новая земля и найти источник эндорфинов тот который тебе близок. Влюбиться, заняться спортом или творчеством например. Когда дочитаешь книгу - пиши, продолжим терапию

Дмитрий Полынников

Вокруг тебя полно людей, чья самооценка еще ниже твоей. Да, это так ((( Просто они это не показывают, но компенсируют хамством и наглостью.
Так, что у тебя есть шанс поменять отношение к себе самому. Стань лучше других, и все изменится.