Кэ
Кэт

Что делать, если у меня заниженная самооценка?

Причем, талантов много, но боюсь людей. . очень сложное детство было. . а в 22 года я чуть не померла, до такой степени у меня был психоз с нервным истощением. Я одинока, друзей, где я живу, нет, и здесь в Бельгии люди не умеют общаться. Думаю поехать обратно в Москву, но что хорошего меня там ждет? Только в Испании я чувствую себя человеком. . но как туда переехать? Что, подскажите, мне надо делать, и каковы прогнозы на мое будущее? Спасибо Линда 7/8/1980

Де
Денис

Чем быть принцессой в чужбине, лучше будь простолюдинкой в своей родине.

Александр Наумов

У меня тоже такое было. . .Просто все у кого заниженная самооценка тихие и робкие. Им не надо мишуры от жизни. Только если у вас есть таланты, почему вы не отдаетесь им полностью и не полагаетесь на себя? У всех было. А как там в Бельгии? Хорошенькие спортсмены есть? Кстати я тож хочу в Испанию.