Ив
Иван

Что делать если заниженная САМОоценка? ? и я очень зависю от мнения окружающих!

Немогу пройти сквозь толпу и не почувствовать себя неловко, постоянные взгляды сводят с ума друзей нет насмешки знакомых ужас просто помогите может есть какие то таблетки? 🙂
депресанты?)

Милашка Исаева

тотальный пох*уизм тебе в помощь

Елена Беляева

наверное детство трудное было. вот и остались комплексы... поверь, ты такой же человек, как и все другие. у других тоже проблемы и они не идеальны. так же совершают ошибки. и каждый в чем-то лучше, а в чем-то слабый. и наверняка, ты в чем-то лучше нас... полюби себя. ты для себя лучшая. и поверь, другие будут к тебе относиться, как ты позволишь им это.. главное наметь цель, и иди к ней. не бойся. новые люди пока тебя не знают. так что проявляй наглую смелость. ничего страшного не буде даже если сразу не получится. у многих с разу не получается. но другие наглые, дальше двигаются. и ты будь такой... детсво прошло. и взрослая жизнь от тебя зависит. ничего не бойся.

Юлия Дроздова

срочно ПОВЫШАТЬ... !

**
*romeo *

Полюбите себя!!!
Любите жизнь, она дана нам один раз!! !

Почитайте!!

Юленька Байкалова

представь, что они все голые, а ты одна одета

Светлана

просто надо разобраться в себе и понять, что люди разные! сколько людей столько и мнений! жизнь дана человеку одна и он должен её прожить в своё удовольствие, а не слышать и не замечать на взгляды посторонних людей! вы в первую очередь должны себя принять таким человеком какой вы есть и любить! как вы себя представите так и люди будут к вам относиться! ) удачи!

Aлексей Жуков

Негативность в тонком теле плохая штука. Рекомендую http:// sahajayoga.ru