Инна

лучше быть с заниженной или с завышенной самооценкой?

Ксения Прокофьева

с завышенной, пока дюлей не получишь

Федорков Александр

а средняя самооценка тебе на что! Если выбрать не можешь- тобишь нормальная. но для тебя с самооценкой завышенной так как заниженой ты будешь бедным комариком)))

Ангелина Шведчикова

Лучше с верной. А так скорее с заниженной, но вести себя как с завышенной.

V@
Vassilissa @

Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности:):):)....

Екатерина Зябкина

Все самооценки можно использовать во благо. Я одно время свою завышенную самооценку показывал ка к заниженную, вынуждая других расслабляться и делать грубые ошибки.
Так что, уважаемый насекомый, отталкивайся от задачи. а не инструмента. Определись, чего добиться хочешь, а там уже и корректируй самооценку

Наталья Выборнова

С завышенной. Это вынуждает человека подтягиваться до более высокого уровня развития.