Елена

Люди с заниженной самооценкой злятся на людей с завышенной самооценкой. Когда наступит мир и согласие во Вселенной?

Денис

да никогда.. . если настанет мир и согласие, станет скучно жить

Оксана М.

Проблемы индейцев, шерифа не ипут!

Вадим Камилов

Может, когда мы не будем оценивать друг друга и конкурировать друг с другом..

Константин Харитонов

Ой, тут на Земле кроме этой еще куча проблем, мешающих Миру и Гармонии во Вселенной....

Елена Иванова

Привет Йог! Это ты сейчас так завуалированно про дам намекнул, молодцом! К сожалению очень мало парней понимает, что злоба это деструктив, который они сами впускают в свою жизнь.
А так - после 30-ти обычно всё меняется.

Ольга Середа

когда я стану Богом

Marina

Я только посмотрю на человека сразу оценю кто он !

Ольга Фёдорова

надо перестать завидовать и быть добрее! Как я!