Ирина Якунина

как поднять свою самооценку и веру в себя? ..А????

сисег не показываю!))))

Жанна Макарова

Покажи мне сисьги- поверь в себя!

Наталья Иващенко

Просто: ЛЮБИ СЕБЯ.

Инесса Выборная

Я бросил пить, устроился на хорошую работу. Соответственно могу позволить себе хорошо одеватся, питаться, заправлять полный бак. ну и там всякие другие приятные мелочи...

Лина Галкина

Какая у тебя самооценка? - Так
себе. Мы Богини народ
простой))

Iroda

по психологическим проблемам есть много сайтов, набери в поисковик - аудиолекции по психологии , .и послушаешь компетентных людей, профессоров и академиков, ну а тут вот хочешь, есть один пингвин мудрый ...
(пингви, тебе сразу пишу - завидую аж разрываюсь и всё молча, хааах)