Во
Вова

Как поднять самооценку?

Бывает, когда задумываешься насколько все крутые и насколько ты по сравнению с ними ничтожен.. . эти мысли просто душат ( у кого то есть девушка и дохрена друзей а у меня нет, кто т овеселый и харизматичный а я хрен да нихрена сверху.

Юлия Барановская

скоро в школу все у тя будет )))

Алексей Годовасенко

Нужно сделать что-то доброе для кого-то, чтобы кому-то стало лучше - и тебе станет лучше от того, что ты можешь изменить мир к лучшему. Есть старая детская сказка "Сказка среди бела дня". Так там была Душа Продажная с кучей денег, Душа Бумажная с кучей бумажек с чернильными штампами и Черная Душа - подлая. В этом ли крутизна? Чтобы как Кащей над златом чахнуть?

Алексеи Санцевич

Прекратить завидовать и добиться того, чего хочется - а не жалеть себя и плакаться в жилетку людям
серьезно - лечший способ преодалеть плохие мысли - начать хорошо действовать, образовываться, учиться, искать себя и работать
Любить себя и окружающих

Светлана Старостина

По мне ты не уважаешь себя ни хрена. Успокойся, займись делом, хобби там найди себе, на гитарке научись играть, мотоцикл купи, поменяй стиль. И всё будет зае.. . чётко)

Olga Ramskaya

Подними бюджет, оценка сама собой поднимется. Ты станешь не просо успешным человеком - ты станешь куда круче нынешних психологов, манипулируя людьми используй их во блага дохода. С каждым годом ищи в людях, то что является совсем типичным, и опять же используй это ради того, чтобы содрать прибыль. Успешен - тот у кого нет друзей, но есть союзники.

Ninel Mnemonikkk

Самоутверждайся!

Максим

а не надо задумываться о всех, задумайся о себе, может что хорошее в голову прийдёт

Анастасия Гладких

не старайся соответствовать. ты один в мире. другого нет.

Ксения Поджарая

а может почитать философов, классику, может спецлит-ру

Лаура Сариева

забей на всех и вся, все сдохнем ...по-любому (