Прочие социальные темы
Как поднять заниженную самооценку??
У одной моей знакомой в ванной на зеркале висит плакатик с надписью"Другие не лучше! ".С утреца не плохо торкает.
с помощью представителя противоположного пола
Дайте взятку своей совести.
начхать на все, вся и всех!
Заниженную самооценку может поднять любящий тебя человек, если он конечно действительно тебя любит и не хочет тебя подавлять
силой мысли
Принять строевую стойку. Поза - показатель уровня самооценки.
Научиться скидывать с себя отрицательные эмоции и выстраивать партнерские отношения в доме и школе и на улице, это значит не надо даже наливать стакан чая мужу, малейший прогиб уничтожает психологическое равновесие, научиться распознавать психические атаки и научиться их блокировать ( я обычно крестюсь три раза - помогает ) , но и надо заняться любимым делом и друзья появятся. Энергетику можно восстановить любовью, если к партнеру будешь подходить с позиций изложенных выше и сверяться с гороскопом в выборе партнера то можно вырастить любовь! Да и малейшее унижение даже мысленно превращает любовь постепенно во вражду! Сердцем это почуствуешь !
Энергетику можно восстановить буддисткими ритуалами ( на природе в энергозонах вспоминай плохое и проси духов природы простить вас ) Не мешает полюбить природу и если у вас станет чистая энергетика то люди к вам потянутся тк на этом уровне вам начнут помогать высшие силы, Это очень мощные вещи !
Делай как думаешь и будь что будет
Люди, да вы чё издеваетесь! У человека итак заниженная самооценка, а вы ещё унижаете! Не стыдно вообще чтоли? ! Дать взятку.... принять позу.... силой мысли.... нормально никто даже не ответит!