Прочие социальные темы
Если японцев подняли американцы. То есть Американцы подняли хи экономику и они союзники. Американцы это их хозяева.
Тогда кто казахов поднял?) Казахстан
пиндосы действительно хозяева япошек. Япошки поучаствовали в нескольких компаниях против России и их после этого признали цивилизованными. Отдали им ту нишу в мировой структуре, которую они сегодня занимают. Так ранее немцы в европе считались помойными собаками и беспробудными грязными пьяницами. А когда из решили использовать против России, стали они вдруг чистюлями, педантами, пунктуалами, цивилизованными ))Только такое быдло как япошки, стадо напрочь лишенное творческого начала могло породить Логистику. "зашел в сортир, встал напротив унитаза, расстегнул ширинку... " Не приведи хосподи что-то пропустить!! ! насерет в штаны и будет этим гордиться! Во времена Екатерины Второй япошки жили еще в первобытно-общинном строе. По сути это гои из кореи. Как цыгане из индии. И живут на островах России. Земледелию, обработке металлов, религии и всему прочему они научились у Китайцев и Корейцев. А ранее эти острова населяли Айны.
японцев никто не поднимал, американцы им вставили ствол в полужопие и заставили с собой торговать, за что япы отомстили в Пёрл Харборе и за что огребли пару ядерных взрывов на своей территории. Развитие Японии связано с их весьма расистской религией по которой они обязаны перед своими предками нагнуть всех неумытых варваров. . то есть всех кроме себя.
честно.. . после херасима.... я бы уничтожил бы всю америку.... а тут идиоты во власти подлизывают шоколадному зайцу его шоколадку