Американцы абсолютно такие же как Русский, так же пьют водку, так же работают, так же недолюбливают свою власть!
просто долгое время была антиполитика в наших странах.. . и теперь некоторые люди думают что мы совершенно разные, НО ЭТО НЕ ТАК!
Прочие социальные темы
Как относитесь к США и её жителям? Что думаете об американцах? Опишите среднестатистического американца...
Джоник Багиев
К сожалению так думают не некоторые,а многие,на мой взгляд...
Страна с умными и жесткими правителями, которые любят СВОЮ страну и делают СВОЮ жизнь лучше за счет всего остального мира
как относиться к стране, которая опередила нас по всем показателям на 50-100 лет? В России главное богатство - ХЛЕБ, в США главное богатство - ЧЕЛОВЕК.
среднестатистический американец, ЕСЛИ ИСКЛЮЧИТЬ ВСЯКИХ НИГЕРОВ И МЕКСИКОСОВ это русский ...черты оседлости России!
РАВНО как и русская страна типа израиль
Люди, как люди.. . встречался как-то...
Не была, не знаю. Но по всяким шуткам-прибауткам складывается такое мнение, что все американцы- тупые жвачные животные. Но ведь это не так? Как могут тупые жвачные животные быть лидерами среди мировых держав?
Так и про русских складывается определённое мнение: мол, пьянь и рвань гопотная. Но ведь и это неправда. так что истина познаётся лишь в сравнениее. а мне не с кем сравнивать. Я русская и живу среди русских.
хотела бы там жить
Усные!
У нас как, взял бутылку и к соседу хоть в час ночи приди, и он рад будет тебе. А у них за неделю чуть ли не в писменном виде уведмляешь, что в гости придешь. А в ресторан если я например тебя приглашу, не думай что пить и закусывать будешь за мой счет, как у нас принято. А всю сумму что набухали будем делить пополам. За грибами пойти, пишешь в полицию заявление, как да что. Инструктаж получаешь, расписываешься что ознакомлен. А если и костер еще хочешь развести, проходишь технику безопасности.
Я к ним УЖЕ не отношусь .
крайне отрицательно. А еще ненавижу китайцев бррр.... Америкосы все жирные, девки страшные с лошадиными мордами, крашенные блондинки с сожженной от солярия кожей, силиконовые.. . Уроды, вобщем) ) Самая красивая нация - русская!!!!
толстые, тупые, самодовольные, ничего вокруг себя не замечающие
Джоник Багиев
А русские?Какими представляете русских??
Джоник Багиев
может и так...