Дм
Дмитрий

как поднять самооценку??

Надо по чаще смотреться в зеркало, и задать вопрос кого вы там видите, пастушку, популярную или простую скромную девушку которую не кто не замечает . И сказать себе " Я СИЛЬНАЯ, КРАСИВАЯ, УМНАЯ И СОВЕРШЕННО СПОСОБНАЯ " после этого посмотреть себе в глаза и представить как вы идете такая роскошная мимо своих подруг, друзей, врагов. И как вы выходи гулять представляйте себе этот мир . ПОКА СПС. . ЧТО ВЫСЛУШИЛИ.. .

Сергей Козак

Во-первых, никогда не сравнивайте себя с другими, потому, что вы единственная в своем роде, и далеко не самая худшая. Во-вторых, честно напишите на бумаге слева свои хорошие качества, справа плохие и потом улучшайте левые, избавляйтесь или уменьшайте правые. Вы увидите, что вы есть и можете быть не хуже других, но и во многом лучше. Это будет вас радовать, самооценка повысится сама собой без самовнушения. Будьтье сама собой, и гордитесь этим.

Al
Alexey

Все познается в сравнении. Есть те, кто лучше Вас, но однозначно, есть те кто хуже. Если плохо, вспоминайте о тех, кто хуже и наоборот 🙂

Привет Alexandr

Поверь в то, что ты уникальна. Такой как ты больше нет. У тебя есть хорошие черты характера и гордись ими. Делай добрые дела, много читай и тогда люди будут говорить, что ты добрая и интересная. К тому же, ты очень красивая на фотографиях.

Алексей Лашин

Скорее поднимать самооценку надо реальными делами, а не фантазиями и дешевыми понтами.
Когда трудом реально чего-то достигнешь, тогда и представлять ничего не нужно будет.