Елена Мананникова

Почему в детстве была заниженная сильно самооценка, а сейчас чувствую себя королём всего мира?

Наталья Андрушко

отсидел и стал бандитом. ((((
и отслужил в армии в хоррошей части... ага... а там командовали Офицеры

Света Петрова

Это разные проявления одного и того же нарциссизма. Потом опять может ударить в неполноценность. Как маятник может качаться самооценка.

Геннадий Терёшин

Миром правит золотая середина...

Наталия Мартынова

То есть полным отморозком?.