Татьяна Миронова

Как можно быстро и легко поднять свою самооценку в плане привлекательной внешности?

Может для этого нужно найти менее красивую девушку, Которая будет влюблена и и автоматически самоутверждать меня в своей привлекательности.

Юлия Буланникова

да ты вроде симпатичный, чего переживаешь?

Ирина Рочева

Не важно. Мне за 40, но я просто УВЕРЕННА в своей привлекательности!

M_
Max _

Нужно в первую очередь как можно чаще смотреть на окружающие тебя вещи с доброй стороны, так как во всём есть и добро и зло.

Юр
Юра

Никак.. . Если уж ее, высокой самооценки, изначально нету - то никак.
Для девушки - трагедия, для мужика - ничего, живем. "Я некрасивый, зато море обаяния. " Обаяние-то есть? ))))

Каха Coach

Красота это не главное ни для женщины ни для мужчины ...

Виктория Хатищева (Семенова)

Для этого талант нужен!

Сергей

Можно поехать на передачу "Модный приговор"....))....а если серьезно, то самооценка- это внутреннее состояние уверенности в себе.... и оно на лбу бывает написано.

Андрей Шитиков

например носить фиолетовые легинсы и желтый джемпер-мгновенно в богему попадешь