Елена Андреева

почему я ща о циганах говорил писал и мне страшно стало? но демон страшнее циган. у циган духи есть какието типа бесов?

что там за злые духи стражи циган? они слабее деманов сильных как понял ну все равно противное ощущение будто уних тьма царит в домах такая жуткая

Се
Сергей

Глупо бояться цыган. Цыгане православный народ. Вы боитесь так как просто их не знаете. Не знаете их культуру, обычаи. У цыган нет духов как таковых, у них те же ангелы. А Ваш демон это Ваше собственное изделие. Вы его придумали и Вы же его наделили силой. Вот и лупит он Вас иногда по голове, чтобы всякие глупости не болтали.

Денис Ермошкин

Твое мнение ошибочно! Цигане такие же люди как и ты! Не переживай по поводу демонов, если они там и есть, то ты все равно с ними никогда не встретишься.

Дмитрий Данилов

очисти мозги свои и мысли. оставь их в покое. пожелай им всем добра

Андрей Запертов

согласна с вами.