Дианова Ольга

демоны бесы ангелы божества духи призраки. они все едят разную пищу или одинаковую? какую пищу они едят каждый?

падший ангел сильнее обычного ангела потомучто он стал вампирить всеми помимо того сколько у него силы были и стал мощнее обычных ангелов в несколько раз? а где падшие ангелы живут? вместе с демонами в нижнем астрале или где?

ЧЕМ БОЖЕСТВО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МАГА ВЫСОКОГО УРОВНЯ?

Евгений Максименко

питаются человеческой энергией, человек это инкубатор, сущности есть у каждого только иерархия разная