Вероника Крэш

Вы верите в то, что можно вызвать духа, призрака, демона или кого-нибудь вообще и управлять им? Как в сериале

"Сверхъестественное" или любым другим способом? Или одного из 72 духов царя Соломона?

Виталий Гинейко

конечно можно

Лариса Хохлова

Можно, но выглядеть все будет малость не так, как в "Сверхъестественном" )

Евгений Зарубин

Можно. Как вызовешь отпишись. Просто интересно, а самому страшно 😄