Елена Шелепина

Демоны. Как вызвать слабого демона? и что можно сделать или договориться с ним?

Сергей Рябцев

Есть группа акул -людоедов. Мако, белая и т. д. Человек говорит: Я тут решил понырять и акул подразнить. Какие среди людоедов самые слабые? Я их дразнить буду. Ассоциации возникают???

Анна Малышева

прежде, чем кого-либо вызывать - надо научиться ими управлять.

Олеся

м.. . это ближе к церковникам наверное)

С*
Сергей ********

просто попросить ))))