Екатерина Кошель

Как вызвать демона и заключить с ним сделку?

Я знаю на что иду. сил и энергии у меня хватит. прошу дать ритуал.

Ольга Шепеленко

Только через еврея.
Но, к счастью, в кредит дают только евреи.
Так что - проблем не будет.
Иегова ждёт проценты.

Вера Невиль

хм а чем бесы не устраивают?? ? рангом поменьше ...сделать многое могут. . и по крайней мере сразу не прибьют)) ) хм.. . чем только думаете.. . вы хотя бы раз видели демона.. . не в живую а так сказать в астральной проекции?? ? сразу скажу что не видели.. . если б такое посчастливилось желание такое глупое не возникло бы....

На
Наталья

вызови себе скорую а лучше психиатра

НЕ
Наталия Евсеева

Не хватит у тебя ничего. Ты только считаешь, что сильная. Тут есть сотни магов, кто на несколько голов сильнее тебя.
Сам дать дельного совета не смогу, т. к. этим не интересовался и не буду. Но в интернете легко можно найти из 20 практик 2-3 нормальных.
Удачи вам.. . Желаю прожить дольше.

Сергей Батурин

Зачем тебе демон? Возьми рангом пониже, чтоб по силам. Совет: найди живого практика и позанимайся с ним, вряд ли найдешь информацию в нете или литературе, все туфта! И еще: Не вздумай заключать договор, узнай имя и он твой! Кто реально практикует, об этом знает.