Ф.камень

вы бы хотели заключить сделку с демоном? расскажите мне все о ангелах и демонах, верите ли вы в них вообще? них?

извините меня конечно за ( гламурочку) , просто я была тут года 4-ре назад

Наталия Паршикова

Заключили. Не жалеем. Пишите в личку. Души оптом и в розницу, некрещеные младенцы, если кому нужно.

Катерина Филимонова

Глупость. В тебе давно целый легион бесов и все для них совершенно бесплатно)))

Irina Irina

А ты заключи, потом узнаешь)))

Ольга

гламуро4ка нарисовалась такая вся из себя. все ей рассказать нужно....

Александр Панферов

заключить договор с демоном не трудно сложно выполнить свою часть сделки
кому не понятно поясняю зло никогда не предает просто не у всех достаточно сил идти с ним до конца