Мариночка Филиппова

Верящие, вот вы верите в богов, демонов, чертиков, ангелов, драконов. А во что еще?

Ну там в привидений, домовых, эльфов верите?

Аннет Максимова

Верим во все, что написано в Библии и нужно исполнять Новый Завет.

Толкователь Снов

Во всю муть не верим, а только одному Богу. Это уже вы верите всему.

Алёна Валерьевна

Санёк, тебе то зачем знать во что я верю? Это мои проблемы. Тебя это как касается, моя жизнь личная?

Александр Духнов

Верю в то что даже библия с ее хитромудрыми умосплетениями является лишь упрощонным вариантом для недалекого человеческого ума. Верю в то, что мир Бога куда сложней и многогранней. Например мы точно знаем, что есть обитель Бога, есть духовный рай, а еще раем будет когда-то Земля, после того, как наступит армагедон, но еще мы знаем, о притче о богаче и Лазаре, который оказался на ложе Авраама после смерти, в то время как богач мучался в могиле. То есть на вскиду как миниму мы знаем о трех-четырех раях. Но еще я верю что не так уж это важно, если ты не сможешь человеком прожить эту жизнь. Чтоб когда прийдешь на суд не нашлось бы человека, который смог сказать, что ты его обидел, или должен остался, то совершенно не важно во что ты веришь, ибо самого главного у тебя не будет - самостоятельности. И ты будешь зависим от того, посчитает ли Бог нужны простить тебе те долги, которые ты сам не отдал. Вот во что я верю.