Сергей Лебедев

Вы верите в чудо, бога, колдунов, и всяких чертиков?

Если предположить что сверхъестественное существует, то при фундаментальных научных исследованиях нужно как то вносить в исследование переменную чуда. Например в опытах где результат получается от обратного, т. е. если не А то Б, нужно всегда предполагать вдруг произошло чудо, и весь опыт неверный. Это просто разрушит всю физику, и нжно будет открывать Хогвартс.

наука это не догма, чтоб в нее верить.

Fujirou Yosinava к тому что нормальный ученый не может верить в боженьку, да вообще думающий человек должен понять что боженьки нет.

Алексей Павлов

я верю только в Бога, хотя иногда мерится в мистику

ОК
Оксана Кляницкая

Почему-то люди, верящие в науку, не верят в чудеса и прочее.. . Любой ученый в них верит, когда доходит до границы знаний, потому что они есть...

Св
Светлана

чудо и Бог понятия глубоко личностные и не могут быть оценены при помощи научного эксперимента хотя бы потому, что одним из необходимейших условий научного эксперимена является независимость результата от личности его проводящего и от его мотивов. Смешивать науку с Божествекнным может лишь недалекий человек, которому неизвестно ни первое, ни второе.

Юленька Байкалова

Я в инопланетян верю, НЛО несколько раз видел

Олег Мягков

А попам всея Руси дать ордена за заслуги перед богом.

Станислав

Именно учёные начинают верить по настоящему в Бога. // Если сам хочешь увидеть чёртиков, то выйди один ночью при луне на мороз, а в руках чтобы веник был банный, вот тогда и думать будешь по другому.