Юленька Сидорова

вы верите в чудо, и как вы думаете что это? что такое чудо?

Anna Liqai

Безусловно чудеса вокруг нас!

Николай Терехов

Это случайность. Хотя все уже написано в этом мире

Оляля Bd.d/s

Я верю. Видел более чем достаточно.

Мария (Семченкова)Бирюкова

чуда нет. учлись добиваться всего своими силами. а потом ты умрешь

Ирина Сурыгина

одно из таких чудес то что атеисты попадают в АД!

Андрей Осокин

чудо это то что ты не понял как устроено, кароче чудо это твое невежество

Надежда Россохина

А причём тут веришь или нет? Не достаток знаний и есть вера в чудо. Чудо это то что не возможно объяснить, как это произошло. Тот же компьютер 1000 лет назад был бы чудом.

Сергей Андриенко

Нет чудес не бывает.

НЕ
Николай Е

Есть официальное определение Чуду.
Чудо - это явление или событие, которое не только не может быть объяснено на основе современных научных знаний, но и часто противоречат им.
Под определение "Чудо" попадает самое обычное ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
Например.
Эл. ток не является движением электронов. Это всего лишь школьная версия и не самая ещё умная.

Ирина Ромашкова

Я верю в чудо .