Анастасия Короткова

У верующих, ЧТО ТАКОЕ ЧУДО ??

Елена Шелепина

Всё, что поп так назовёт.

Ден Кочуев

Любовь это чудо.

Ника Шпак

Представьте, Вы совсем один с семьёй в новом для вас городе. Вам нужно купить что-то. От этого зависит будущее Вас и Вашей семьи, но денег нет. Вы даже знаете, что эта вещь стоит 300 у. е. – но денег НЕТ и взять негде. Вы чувствуете, что ваша жизнь рушится. На следующий день Вы подходите к пустой автобусной остановке и видите деньги на асфальте (без кошелька, просто сложенные вчетверо) , поднимаете – ровно 300… Это было со мной.

Уколов Константин

когда иконы мироточат

Настёнка Милая

Когда топор вплывает. Ну и в Библии много чудес описывается.
Разве не читали? Почитайте.