Максим Терехов

Верующие, вы верите в чудеса, потому как нет ничего не возможного для Бога. А вы лично были свидетелями чуда?

Я тоже уверен, что чудес не бывает. Или это вымысел, в который верят и передают из поколения в поколение, или это я вление, которое можно объяснить, но оно принимается как чуда в основном из за невежества.

Елена Еремина

То что мы говорим, и понимаем друг друга- это уже чудо. Конечно не от бога. Я сам себе бог.
А ещё мы различаем цвета. Переживаем различные переживания. Играем во все игры, и притворяемся, что ничего не понимаем. А ещё Вечный поиск Ничего, Ничем.

Сергей Маркин

чудес не бывает

Василий Иванов

Чудес не бывает.
А) Бывают случаи и явления не понятные людям и вместо того что бы на этом и остановиться они начинают выдумывать что это такое. Отсюда доказательства от незнания.
Б) Бывают случаи которые по эффекту Барнума (гугл) выдаются за чудеса.
В) Бывают обычные шарлатанства которые впариваются людям под видом волшебного и чудесного.

Дикий

Не проще ли физику-химию подучить.. .
или лень?

Людмила Суворова

Чудо все, что вокруг вас, поелику вы к этому никакого отношения не имеете. Чудеса в вашем понимании бывают, но не для всех. Я был свидетелем 3,5 чудес

Эркетайка Омка

Я видела отражение стариной иконы на стекле, которой она была закрыта. Ну и еще много чего.

Сергей Агашков

Если бы вы жили в древности и воскресли в наше время, разве вы не удивились бы тому, что у нас сейчас есть? Телефоны, машины, ракеты, самолеты, телевизоры.... Это чудеса, о которых люди в то время не имели представления. А мы не имеем представления, какой будет жизнь, когда Бог будет править людьми и учить тому, чего люди еще не знают.

Лариса Рябичева

Если человеку нужно чудо, чтобы поверить, то этот человек по уму ещё ребёнок, который ест только то, что в красивой обёртке. Вообще чудеса - это не редкость. Чудо - это не только внешние проявления Бога в мире. Христиане ежедневно молят о чуде "и остави нам долги (грехи) наши, как и мы прощаем должникам нашим". Можно подумать, что мы все святые и непрестанно всех прощаем 😉 Да если бы Бог поступал с нами по справедливости, то человечества уже давно не существовало. То, что Он ежедневно милует нас - уже чудо. А ко всем внешним чудесам - мироточению и проч. Церковь относится сдержано - ну есть оно и есть. Акцент на этом не делается. Людей, безусловно, такие явления привлекают - люди падки на всё необычное.